Якорь перфоратора Makita HR 2450 (152*32 5-з /право) 1 класс 515668-4



Описание
Якорь (ротор) (152*32 5-з право) VJ-Parts перфоратора Ворскла ПМЗ 800-26 М 515668-4.
- Хвостовик: 5-з право.
- Общая длина: 152 мм.
- Диаметр пакета: 32 мм.
- Длина пакета: 45 мм.
- Диаметр коллектора: 22 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 112 мм.
- Подходит к моделям: Makita HR 2450, HR2440, HR2440F, HR2450F, HR2450FT, HR2450T, HR2455, Craft CBH 850, ODWERK BPH 2650 RE, Протон ПЭ-870, Ворскла ПМЗ 800-26 М.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 114 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴

