Якорь перфоратор Skil (Bosch) 1755 (650w) (160*37 6-з право) 2610393207


Описание
Якорь (ротор) перфоратора Skil Parkside PEBH 1000, Skil KH3104 (160*37 6-з право) - 2610393207
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 160
диаметр пакета (мм): 37
длина пакета (мм): 57
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 37 мм |
| Длина пакета | 57 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

