Описание
Якорь (ротор) дрели Зенит ЗДП-1000 (161,5*35 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 161,5
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 161.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


