Якорь Перфоратор Зенит ЗПВ-1300 (167*39 4-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) (167*39 4-з лево) перфоратора Зенит ЗПВ-1300.
- Хвостовик: 4-з лево.
- Общая длина: 167 мм.
- Диаметр пакета: 39 мм.
- Длина пакета: 51 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Расстояние между подшипниками: 129 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

