Якорь полировка Makita 9227C (195*41 6-з /лево) 516308-7



Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества для полировки Makita 9227CB, Makita 9237CB (195*41 6-з лево конус) - 516308-7.
Хвостовик: 6-з лево конус;
общая длина (мм): 195;
диаметр пакета (мм): 41;
длина пакета (мм): 55;
диаметр коллектора (мм): 27;
нижний подшипник (мм): 8;
верхний подшипник (мм): 12;
расстояние между подшипниками (мм): 138.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴

