Описание
Якорь (ротор) перфоратора Einhell 1600 Ful, Зенит Профи ЗПП-1600 (178*48 4-з лево)
- Хвостовик: 4-з лево
- общая длина (мм): 178
- Диаметр пакета (мм): 48
- Длина пакета (мм): 51
- Диаметр коллектора (мм): 28
- Нижний подшипник (мм): 8
- Верхний подшипник (мм): 12
- Расстояние между подшипниками (мм): 135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴




