Якорь болгарка Фиолент 230 (228*46 посадка 10мм) ИДФР684263012-02И


Описание
якорь для болгарки Фиолент 230 ( 228*46 посадка 10мм) - ИДФР684263012-02И
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 228
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета(мм): 68
диаметр коллектора (мм): 33,5
нижний подшипник: 9
верхний подшипник: 10
расстояние между подшипниками (мм): 179
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 68 мм |
| Между подшипниками | 179 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴

