Якорь шлифмашина Stern BS 533x76 (124*41 посадка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) шлифмашины Stern BS 9901, ИжМаш 1150 (126*41 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 126
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 31
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 31 мм |
| Между подшипниками | 98 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴

