Якорь перфоратор ИжМаш1300 / DFR 780 4з лево (153*35 4-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) перфоратора Темп DFR 780, ИжМаш 1300, ИжМаш MOD 3004 (153*35 4-з лево)
- Хвостовик: 4-з лево
- Общая длина (мм): 153
- Диаметр пакета (мм): 35
- Длина пакета (мм): 42
- Диаметр коллектора (мм): 23
- Нижний подшипник (мм): 7
- Верхний подшипник (мм): 9
- Расстояние между подшипниками (мм): 117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 117 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

