Якорь перфоратора Makita HR4000C (173*41 5-з /влево) 516328-1



Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества для перфоратора Makita HR4000C (173*41 5-з лево) - 516328-1.
- Хвостовик: 5-з лево;
- Общая длина (мм): 173;
- Диаметр пакета (мм): 41;
- Длина пакета (мм): 40;
- Диаметр коллектора (мм): 27;
- Нижний подшипник (мм): 8;
- Верхний подшипник (мм): 10;
- Расстояние между подшипниками (мм): 120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

