Якорь пила дисковая Фиолент ПД-3 (187,5*46 7-з лево) ИДФР684263014-03И



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) для Фиолент ПД-3 (187,5*46 7-з лево).
- Хвостовик: 7-з лево;
- Общая длина : 187,5 мм;
- Диаметр пакета : 46 мм;
- Длина пакета : 65 мм;
- Диаметр коллектора : 34 мм;
- Нижний подшипник : 9 мм;
- Верхний подшипник : 12 мм;
- Расстояние между подшипниками: 146 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 68 мм |
| Между подшипниками | 154 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 187.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴

