Якорь болгарка Craft 150 стар. (163*40 шпонка 8 резьба)



Описание
Якорь (ротор) (163*40 шпонка 8мм) болгарки (УШМ) Craft CAG-150/1600E.
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина: 163 мм.
- Диаметр пакета: 40 мм.
- Длина пакета: 53 мм.
- Диаметр коллектора: 27 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Расстояние между подшипниками: 130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

