Якорь отбойного молотка Makita HM1303 VJ Parts (193*54 7-з право) 516703-1

Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества, в бондажной обмотки для отбойного молотка Makita HM1303, Makita HM1303B (193*54 7-з право) - 516703-1.
Хвостовик: 7-з право;
общая длина (мм): 193;
диаметр пакета (мм): 54;
длина пакета (мм): 50;
диаметр коллектора (мм): 36;
нижний подшипник (мм): 10;
верхний подшипник (мм): 15;
расстояние между подшипниками (мм): 147.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 147 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴

