Якорь болгарки Makita 9555NB/9553NB (152*32 резьба 6мм) PRO 515619-7



Описание
Якорь (ротор) PRO серии для болгарки (УШМ) Makita 9555NB, 9553NB, 9554HN, 9554NB, 9555HN (152*32 резьба 6мм) - 515619-7.
- Хвостовик: посадка 6 мм.
- Общая длина: 152 мм.
- Диаметр пакета: 32 мм.
- Длина пакета: 45 мм.
- Диаметр коллектора: 22 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 117 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

