Якорь болгарка DWT WS08-115/WS08-125/WS08-115V/WS08-125V/WS08-115T/WS08-125T (161*35 посадка 8мм)



481 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56336-1143
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Якорь для болгарки DWT WS08-125T
- Хвостовик: посадка 8мм.
- Общая длина (мм): 160.
- Диаметр пакета (мм): 35.
- Длина пакета(мм): 48.
- Диаметр коллектора (мм): 25.
- Нижний подшипник: 8.
- Верхний подшипник: 10.
- Расстояние между подшипниками (мм): 127.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

