Якорь Дрель Зенит Профи ЗДП-710 (148*35 5-з /влево)

Описание
Якорь (ротор) дрели Зенит Профи ЗДП-710 (148*35 5-з лево)
хвостовик: 5-з лево
общая длина (мм): 148
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 23,5
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴

