Якорь болгарка Wintech 180 d43 (174,5*43 шпонка 9мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Wintech 180 (174,5*43 шпонка 9мм)
хвостовик: шпонка 9мм
общая длина (мм): 174,5
диаметр пакета (мм): 43
длина пакета (мм): 52
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 142
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 142 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 174.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

