Якорь болгарка Topex 800 Вт (мастер Данила) (160*35 шарик 8мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Мастер Данила 800W (160*35 шарик 8 мм)
- Хвостовик: шарик 8 мм
- Общая длина (мм): 160
- Диаметр пакета (мм): 35
- Длина пакета (мм): 49
- Диаметр коллектора (мм): 23
- Нижний подшипник (мм): 7
- Верхний подшипник (мм): 9
- Расстояние между подшипниками (мм): 127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

