Якорь болгарка Stern AG- 125 P-C /STURM AG9012V(168*40 шпонка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Stern 125 PC (168*40 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 168
диаметр пакета (мм): 40
длина пакета (мм): 52
диаметр коллектора (мм): 26
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 137
якорь болгарка Stern 125 PC /STURM AG9012V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴

