Якорь болгарка Stern 230 E (208*55 шпонка 10 резьба)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Stern 230 E (208*55 шпонка 10мм)
хвостовик: шпонка 10мм
общая длина (мм): 208
диаметр пакета (мм): 55
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 38
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 163
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 55 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 163 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴

