Якорь пила цепная Wintech 1600 (183,5*45,5 посадка 10мм)


Описание
Якорь (ротор) пилы цепной Wintech 1600 (183*45,5 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 183
диаметр пакета (мм): 45,5
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 38,5
нижний подшипник (мм): 8(8Х19-698)
верхний подшипник (мм): 12(201)
расстояние между подшипниками (мм): 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 45.5 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴

