Описание
Якорь (ротор) фрезера Stern ER 850 (172*41 резьба 15мм).
- Хвостовик: резьба 15 мм.
- Общая длина: 172 мм.
- Диаметр пакета: 41 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 28 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 17 мм.
- Расстояние между подшипниками: 132 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴




