Описание
Якорь (ротор) (181*43 шлиц 9мм) VJ-Parts болгарки (УШМ) для DWT 150 SL, Югра 1501800, Ритм AG 1300, Интерскол 150.
- Хвостовик: шлиц 9 мм.
- Общая длина: 181 мм.
- Диаметр пакета: 43 мм.
- Длина пакета: 54 мм.
- Диаметр коллектора: 28 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 144 мм.
- Подходит к моделям: DWT 150 SL, Югра 1501800, Ритм AG 1300, Интерскол 150.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 53 мм |
| Между подшипниками | 143 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴




