Якорь болгарка Odwerk 2350, Einhell Global E-WS 230-2350 (205*54 шлиц 9мм)



Описание
Якорь (205*54 шлиц 9мм) болгарки Einhell BWS 230-4, Einhell BWS 230-4, Odwerk BWS 230-2350, Powermat 230, Eurotec AG-232, Einhell E-WS 230/2350.
- Хвостовик: шлиц 9 мм.
- Общая длина: 205 мм.
- Диаметр пакета: 54 мм.
- Длина пакет: 52 мм.
- Диаметр коллектора: 34 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 158 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 158 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴

