Описание
Якорь (ротор) (112*29 9-з прямо) шуруповёрта сетевого ИжМаш 1030, ИжМаш ED 311.
- Хвостовик: 9-з прямо.
- Общая длина: 112 мм.
- Диаметр пакета: 29 мм.
- Длина пакета: 29 мм.
- Диаметр коллектора: 23 мм.
- Нижний подшипник: 6 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 90 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 29 мм |
| Длина пакета | 29 мм |
| Между подшипниками | 90 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴




