Описание
Якорь (ротор) лобзика Craft-Tec 650, Craft-Tec 750 (153*35 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 47
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 47 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴


