Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Bosch GWS 23-230 (220*54 посадка 10мм) - 1604011932
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 220
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 60
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 167
Подходит для болгарки (УШМ) Bosch: GWS 2300-23 J, GWS 23-180, GWS 23-180 + SDS, GWS 23-180 J, GWS 23-180 JS, GWS 23-180 S, GWS 23-230, GWS 23-230 JS, GWS 23-230 S, GWS 2400-23 JH, GWS 24-180 B, GWS 24-180 H, GWS 24-180 JB, GWS 24-180 JBV, GWS 24-180 JH, GWS 24-230 B, GWS 24-230 BV, GWS 24-230 H, GWS 24-230 JB, GWS 24-230 JBV, GWS 24-230 JH, GWS 26-180 B, GWS 26-180 BV, GWS 26-180 H, GWS 26-180 JB, GWS 26-180 JBV, GWS 26-180 JH, GWS 26-230 B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 167 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 744 ₴


