Якорь болгарка Арсенал 2400 новый (202*55 шпонка 10мм резьба)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Арсенал 2400 (202*55 шпонка 10мм)
хвостовик: шпонка 10мм
общая длина (мм): 202
диаметр пакета (мм): 55
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 159
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 55 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 159 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴

