Описание
Якорь (ротор) для дрели 1039 VJ Parts (156*35 6-з лево)
- Общая длина 156мм
- Диаметр пакета 35мм
- Длина пакета 41мм
- Диаметр коллектора 25,3мм
- Верхний подшипник 9мм
- Нижний подшипник 7мм
- Хвостовик: 6-з лево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 41 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴


