Якорь пила цепная Wintech 2250, Арсенал ПЦ-2300, Элпром ЭПЦ-2400 (178*47 резьба 6 мм)



Описание
Якорь (ротор) пилы цепной Wintech 2250, Арсенал ПЦ-2300, Элпром ЭПЦ-2600, Элпром ЭПЦ-2400 (178*47 посадка 10мм)
- Хвостовик: посадка 10мм
- Общая длина (мм): 178
- Диаметр пакета (мм): 47
- Длина пакета (мм): 38
- Диаметр коллектора (мм): 30
- Нижний подшипник (мм): 7
- Верхний подшипник (мм): 10
- Расстояние между подшипниками (мм): 139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 38 мм |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

