Якорь болгарка Sparky 150 M-902 (153*40 посадка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Sparky 150 M-902 (153*40 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 40
длина пакета (мм): 42,5
диаметр коллектора (мм): 28,5
нижний подшипник (мм): 7(627)
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 42.5 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

