Описание
Якорь (202*53,5 посадка 9мм) болгарка Makita 9020. Код производителя 517793-7 / 516948-1 /510125-7.
- Хвостовик: посадка 9 мм.
- Общая длина: 202 мм.
- Диаметр пакета: 53,5 мм.
- Длина пакета: 46 мм.
- Диаметр коллектора: 36,5 мм.
- Нижний подшипник: 10 (6200).
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 158 мм.
- Подходит к моделям: GA7020, GA7020S, GA9020, GA9020S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 53.5 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 158 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 201.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴




