Описание
Якорь (ротор) (160*37 шлиц 8мм) болгарки (УШМ) Stern 125 G.
- Хвостовик: шлиц 8 мм.
- Общая длина: 160 мм.
- Диаметр пакета: 37 мм.
- Длина пакета: 49 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Расстояние между подшипниками: 127 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 37 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴




