Якорь дрель ударная ТЕМП ДЭУ-1050, Rebir UM 2-16/1200ER (157*43 7-з /право)

Описание
Якорь (ротор) дрели Темп 1050 (157*43 7-з право)
хвостовик: 7-з право
общая длина (мм): 157
диаметр пакета (мм): 43
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴

