Якорь Рубанок Фиолент Р3-82 (150*38 шкив 9-ка) ИДФР684263019И

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts рубанка для Фиолент РЗ-82 (150*38 посадка 9мм)
хвостовик: посадка 9мм
общая длина (мм): 150
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 128 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴

