Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества, в бондажной обмотке для болгарки (угловой шлифовальной машины) для Makita 9533 (158*29 посадка 5мм) - 517588-8.
Хвостовик: посадка 5мм;
общая длина (мм): 158;
диаметр пакета (мм): 29;
длина пакета (мм): 55;
диаметр коллектора (мм): 22;
нижний подшипник (мм): 7;
верхний подшипник (мм): 8;
расстояние между подшипниками (мм): 126.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 29 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴




