Якорь болгарки Maktec (Makita) 950 ( 155*32 резьба 7мм) 517408-5



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Maktec 950 (155*32 посадка 7мм)
хвостовик: посадка 7мм
общая длина (мм): 155
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

