Якорь перфоратора Makita HR4001C/4011C (174*41 6-з лево) PRO 513633-7



Описание
Якорь (ротор) для перфоратора 516328-1 Makita HR4001C/ HR4010C/ HR4011C (174*41 6-з лево) серии PRO, заводская бандажная обмотка, с улучшенным качеством коллектора.
- Хвостовик: 6 зубов влево.
- Общая длина: 174 мм.
- Диаметр пакета: 41 мм.
- Длина пакета: 40 мм.
- Диаметр коллектора: 27 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 112 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴

