Шестерни (пара) болгарки Элпром 125 качество PRO (d1 12*44.5 шпонка /d2 6*16/h2 11)

Описание
Ведомая и ведущая шестерни (коническая пара) для болгарки (угловой шлифмашины)
Внутренний диаметр ведомой шестерни: шпонка 12мм
Наружный диаметр ведомой шестерни: 44,5
Внутренний диаметр ведущей шестерни: гладкая посадка 6мм
Высота ведущей шестерни: 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 16 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 12мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 6мм |
| высота малой шестерни | 11 |
| наружный диаметр большой шестерни | 44.5 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

