Якорь Перфоратор Зенит ЗПП-1200 профи (159*39 4-з /право)

Описание
Якорь (ротор) перфоратора Зенит ЗПП-1200 Профи (159*39 4-з право)
хвостовик: 4-з право
общая длина (мм): 159
диаметр пакета (мм): 39
длина пакета (мм): 43
диаметр коллектора (мм): 26
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

