Якорь дрель Einhel/Ferm 2-х скоростная 1050Вт (165*38 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) дрели Ferm 1050W (165*38 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 165
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 26
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 134 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

