Якорь перфоратор Bosch GBH 2-22 RE (143*35 6-з /право) 1617000524

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Bosch GBH 2-22 RE (143*35 6-з право) - 1617000524
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 143
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 36
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 102
Подходит для перфоратора Bosch: GBH 2-22 E, GBH 2-22 RE, GBH 2-22 S, GBH 2-23 RE, GBH 2-23 S, GBH 2-23 E, GBH 2200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 102 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴

