Якорь отбойный молоток Bosch GSH 11E (208*54 7-з /прямо) GUA 1614011072



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts отбойного молотка для Bosch GSH 11 E (208*54 7-з прямо) - 1614011072
хвостовик: 7-з прямо
общая длина (мм): 208
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 20 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴

