Якорь рубанок Интерскол Р-82TC (148*39 посадка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) рубанка Интерскол Р-82ТС (148*39 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 148
диаметр пакета (мм): 39
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 119
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

