Якорь болгарка Тандем 125 (158*35 посадка 7,5мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Тандем МШК2-12-125Е (158*35 посадка 7,5мм)
хвостовик: посадка 7,5мм
общая длина (мм): 158
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

