Якорь болгарка Makita 9016B (165*41 шлиц 7мм) 516334-6
Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Makita 9016 (165*41 шлиц 7мм)
хвостовик: шлиц 7мм
общая длина (мм): 165
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

