Якорь болгарки Makita 9525NB (144*32 под вал 6мм / шлиц) 517303-0



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Makita 9525NB (144*32 под вал 6мм / шлиц) - 517303-0.
Хвостовик: под вал 6мм / шлиц;
Общая длина: 144 мм;
Диаметр пакета: 32 мм;
Длина пакета: 46 мм;
Диаметр; коллектора: 22 мм;
Нижний подшипник: 6 мм;
Верхний подшипник: 10 мм;
Расстояние между подшипниками: 112,5 мм.
Подходит для модели Makita (Макита) болгарки: 9524NB, 9525NB.
Подходит для модели Makita (Макита) бензореза: DPC6430, DPC6431, DPC7330, DPC7331, DPC8132.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 47 мм |
| Между подшипниками | 115 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴

