Якорь болгарка DeWalt 230 52 мм (226*52 посадка 11мм)



Описание
Якорь (ротор) (226*52 посадка 11мм) VJ-Parts болгарки (УШМ) для DeWalt 230.
- Хвостовик: посадка 11 мм.
- Общая длина: 226 мм.
- Диаметр пакета: 52 мм.
- Длина пакета: 69 мм.
- Диаметр коллектора: 34,5 мм.
- Нижний подшипник: 10 мм.
- Верхний подшипник: 15 мм.
- Расстояние между подшипниками: 172 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 52 мм |
| Длина пакета | 69 мм |
| Между подшипниками | 172 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 226 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴

