Якорь болгарки Bosch GWS 11-125 (167*35 посадка 8мм) PRO 1604010A21


Описание
Якорь для болгарки Bosch GWS 11-125 (167*35 посадка 8мм) серия PRO - 1604010A21
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 167
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 123
Подходит для болгарки (УШМ) Bosch: GWS 11-125 CI, GWS 11-125 CIE, GWS 11-125 CIH
Для болгарки (УШМ) AEG ws 8-115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴

