Шестерни (пара) болгарки Stern 125M (d1 10*49/d2 8*19/h2 17)



Описание
Шестерни (пара) болгарки Stern 125M (d1 10*49/d2 8*19/h2 17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 20 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 10мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шпонка 8мм |
| высота малой шестерни | 17 |
| наружный диаметр большой шестерни | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

